Уважаемые родители и гости сайта!
с 20 февраля по 20 апреля  2017 года  в  нашем городе проходит ежегодный марафон "Ты нам нужен!" в поддержку наших маленьких земляков с ограниченными возможностями здоровья. (читать подробнее)

На сайте комитета по образованию (http://www.eduklgd.ru/news/detail.php?ID=3863963) размещена информация о новом сайте для детей и подростков «Персональные данные. Дети», созданном Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Результаты благотворительного марафона.

Информация о госуслугах.

Обращаем внимание родителей вновь поступающих воспитанников, получивших направление Комитета по образованию в МАДОУ ЦРР д/с № 98!

На нашем сайте размещена электронная версия Договора с родителями с Заявлением и перечнем документов, необходимых для оформления ребенка в детский сад. Для Вашего удобства и с целью экономии времени при оформлении ребенка в детский сад Вы можете дома внимательно ознакомиться, распечатать и самостоятельно заполнить Договор (в 2-х экземплярах) и Заявление. После того, как все документы будут готовы, мы ждем Вас для регистрации. Если после оформления медкарты прошло более 5-ти календарных дней, требуется свежая справка от педиатра.

Договор и Заявление для заполнения Вы можете скачать здесь.

Комментарии по заполнению Договора.

Пункт 1.4 Срок освоения образовательной программы для ребенка 2-х лет составляет 5 лет, если Вашему ребенку исполнилось 3 года – прописываем цифру «4», если 4 года – ставим цифру «3» и т.д.

Пункт 2.4.9 Указываются лица, достигшие 18 лет. Родитель (законный представитель), заполняющий Договор здесь себя не записывает.

Пункт 3.1. Пишем «2 000» (цифрами).

Пункт 3.3. Пишем прописью «Две тысячи».

Пункт 6.1  Договор действует до 31 августа того года, когда ребенок пойдет в школу.

Пункт 7. В графе «Контактные данные» лучше всего указать номер мобильного телефона родителя.

Договор и Заявление в группу кратковременного пребывания здесь.

Если у Вас возникли вопросы, звоните по тел. (4012) 45-38-62.